Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Урожай (Московская обл.) #1289

Новорижское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 2834
Цена
РУБ
332.688 млн.
USD
5875.0 тыс.
EUR
4719.3 тыс.

Дом: 800 м²

Участок: 80 соток

Расположение: Московская область, Красногорский район, город Красногорск

Шоссе: Новорижское ш., 5 км от МКАД

Район: Красногорский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Красногорск

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 332.688 млн.руб.

Купить особняк в одном из старейших и сложившихся поселков Урожай, Новорижского направления в 7 км от Москвы, среди ольхового леса. 4-уровневый дом "под ключ" с мебелью, 2013 г/постройки, кирпич, ЖБИ перекрытия, кровля черепица, окна деревянные ст/пакеты, толщина стен 60 см, паркет ручной работы, потолок лепнина гипс ручной работы, люстры бронза- хрусталь.Участок лесной. Гостевой 2-этажный дом, деревянный из алтайского кедра: 1 спальня с с/у, кухня, баня с камином, душевая, два больших балкона для отдыха. Дом для персонала: 1-этаж бойлерная, гараж на две машины и навесом на три машины, 2-этаж три спальни, с/у, душевая, комната для охраны с оборудованием, кухня, 3-этаж большая спальня, с/у, душевая, кладовка. Навес для отдыха с камином и зона барбюкю 80 м2. На участке выполнен ладшафтный дизайн, автоматический полив. Два пруда. Дорожки из натурального камня. На участке сосны, ели, граничит с лесом, свой выезд в лес на лыжную трассу и речку.
Коттедж Московская область, Красногорский район, город Красногорск: дополнительное описание
Цоколь: с/у, постирочная, оружейная, бойлерная, 2 сауны, душевая, бассейн 12 м2, комната отдыха, бильярдная; 1 этаж: гостиная с камином из оникса, кухня- столовая, с/у, гостевая спальня с с/у; 2 этаж: три спальни с гардеробными и три с/у, балкон; 3 этаж: три спальни, с/у, кабинет с камином и с/у.
Коттедж Московская область, Красногорский район, город Красногорск: примечание
В поселке "Урожай" есть общественный центр, в котором находится: фитнес - центр, ресторан, химчистка. Собственный магазин, ресторан, коммунальная служба. Детская площадка. В лесу можно наслаждаться пешими прогулками, а зимой кататься на лыжах. Идеальное место для городской жизни за городом.