Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, д. Дмитровское, КП "Европа" #2997

Новорижское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 2295
Цена
РУБ
265.982 млн.
USD
4000.0 тыс.
EUR
3556.2 тыс.

Дом: 700 м²

Участок: 60 соток

Расположение: Московская область, Красногорский район, село Дмитровское

Шоссе: Новорижское ш., 22 км от МКАД

Район: Красногорский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Дмитровское

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 265.982 млн.руб.

Купить роскошная усадьба в охраняемом коттеджном поселке "Европа". Кирпичный 2-уровневый жилой дом. Фундамент и перекрытия монолитные, окна деревянные стеклопакеты, кровля мягкая. Дом выполнен по авторскому проекту, имеет удобную планировку. Использованы лучшие материалы со всего мира для строительства и дизайна. Просторные комнаты и холлы, уютные гостиные с камином на каждом этаже, роскошные спальни с гардеробными и санузлами. Веранды и балконы придают южный калорит и распологают к отдыху. Дом создан, одим из лучших дизайнеров и является неповторимым творением. При наличии, практически антикварной обстановки в доме удивительно комфортно и уютно. Продумана каждая мелочь. Все делалось для себя. Полулесной участок граничит с лесом, выполнен ландшафт. На участке дом для охраны, кирпичная баня, с тренажерным залом, камином, верандой душевыми санузлами и всем необходимым. Имеет автономное котельное оборудование. Паркинг расчитан на десять авто и гараж на 2 авто с помещением для охраны. Солидное окружение. В доме дополнительно видеонаблюдение. Очень тихо и спокойно.
Коттедж Московская область, Красногорский район, село Дмитровское: примечание
Развитая инфраструктура. Надежная охрана. Удобная транспортная доступность с Новорижского, Ильинского и Рублево-Успенского шоссе. Уютное место, подходящее для постоянного проживания и отдыха.