Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП "Дубрава у Озера" #6612

Варшавское ш., 55 км от МКАД

Просмотров: 2686
Цена
РУБ
14.000 млн.
USD
237.6 тыс.
EUR
203.9 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Чеховский район, деревня Кулаково

Шоссе: Варшавское ш., 55 км от МКАД

Район: Чеховский муниц. р-н

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Кулаково

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 14.000 млн.руб.

Купить 2-этажный кирпичный коттедж под ключ. Современный стильный проект с большими площадями естественного освещения (окна до пола), рациональной планировкой. Предусмотрены выходы на патио и бассейн. Конструктив - фундамент монолитный, перекрытия- монолитные, окна и двери панорамные откатные деревянные стеклопакеты, кровля - цельно - металлическая вальцовая. При отделке применены дорогостоящие материалы, сантехника и оборудование импортные. Продается с мебелью (все новое). Участок правильной формы, огорожен кованым забором на кирпичных столбах, автоматические ворота. Выполнено зонирование ландшафта, подсветка и освещение, высажены хвойные деревья и кустарники. Парковка из брусчатки, дорожки - тротуарная плитка. На участке гостевой дом, открытый бассейн. Поселок расположен на опушке леса, вокруг озера. Охрана, соседи проживают.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Кулаково: дополнительное описание
Подвал -25 м2: ( холодное помещение для хранения продуктов); 1 этаж: гостиная с выходом на патио и бассейн, кухня-столовая, холл, бойлерная с хозяйственной комнатой, ванная комната, патио, гараж; 2 этаж: хозяйская спальня с ванной комнатой, спальня с ванной комнатой, кабинет, гостиная второго этажа с выходом на крытую веранду.
Коттедж Московская область, Чеховский район, деревня Кулаково: примечание
Асфальтированный подъезд, богатая инфраструктура г. Чехов. Лес-100 м, озеро-200 м.