Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, город Звенигород #8517

Новорижское ш., 35 км от МКАД

Просмотров: 5027
Цена
РУБ
170.000 млн.
USD
2584.9 тыс.
EUR
2295.2 тыс.

Дом: 1200 м²

Участок: 70 соток

Расположение: Московская область, город Звенигород

Шоссе: Новорижское ш., 35 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Звенигород

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 170.000 млн.руб.

Купить шикарный 3-этажный кирпичный особняк в реликтовом сосновом лесу, по индивидуальному проекту. В доме установлен лифт - Баварские лифтовые системы из прозрачного стекла на все этажи. Стены в 2,5 кирпича и внешняя облицовка лиственницей. В отделке использонаны дорогие материалы. Меблирован мебелью ведущих европейских дизайнеров. Фундамент монолитный ж/б, перекрытия монолитные, окна стеклопакеты. Участок с ландшафтным дизайном, полностью лесной, выложены дорожки с подсветкой. На участке расположен дом для персонала 250м2 с квартирой - 2 комнаты,кухня, ванная комната, гараж на 1 м/м , помещение для охраны с с/у и оборудованной системой видеонаблюдения, помещение для генератора, котельная, водоочистка.
Коттедж Московская область, город Звенигород: дополнительное описание
Цоколь: прихожая, холл, постирочная, 2 с/у, бильярдная, бассейн, сауна, душевая, гараж на 2 м/м; 1 этаж: кухня, столовая, музыкальный зал с выходом на террасу, гостиная, кабинет, с/у, кладовая, холл; 2 этаж: холл, хозяйский блок, 2 спальни с с/у; Мансарда: холл, 2 кладовки, тренажерный зал, гостевая с с/у.
Коттедж Московская область, город Звенигород: примечание
Одно из самых экологически чистых мест, недалеко от Москвы, санаторий "Поречье". Удобная транспортная доступность для обслуживаюшего персонала.