Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Огниково (Истринский муниц. р-н) #5060

Новорижское ш., 35 км от МКАД

Просмотров: 1242
Цена
РУБ
7.000 млн.
USD
110.9 тыс.
EUR
94.7 тыс.

Дом: 130 м²

Участок: 6 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, поселок Огниково

Шоссе: Новорижское ш., 35 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Огниково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 7.000 млн.руб.

Купить продается построенный таунхаус в жилом коттеджном поселке, в лесном массиве. Фундамент ленточный, кровля фальцевая, стены газосиликатные блоки снаружи декоративная штукатурка, окна двухкамерный ПВХ, пол первого этажа - железобетонная плита, пол второго этажа - деревянные балки 130x170. Пол на входной группе и патио лиственница. Участок с лесными деревьями, огорожен.
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, поселок Огниково: дополнительное описание
1 этаж: прихожая, гардеробная, спальня, с/у, кухня-гостиная с выходом на веранду для летнего чаепития; 2 этаж: три спальни, с/у, гардеробная.
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, поселок Огниково: примечание
Поселок расположен в лесном массиве рядом с г. Истра. На территории поселка есть магазин, ресторан, детский сад. Возможен подъезд общественным транспортом. Поселок полностью заселен, благоустроен. На территории поселка свой водоем и прогулочная набережная с мостиками, коваными фонариками, скамеечками. В лесу зимой можно покататься на лыжах, снегокатах, летом пособирать грибы и совершить прогулку на квадроцикле.