Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Чулпаново (го Домодедово) #6053

Симферопольское ш., 19 км от МКАД

Просмотров: 115
Цена
РУБ
46.936 млн.
USD
700.0 тыс.
EUR
631.0 тыс.

Дом: 690 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Чулпаново

Шоссе: Симферопольское ш., 19 км от МКАД

Район: Домодедово городской округ

Ж/Д направление: Симферопольское

Нас. пункт: Чулпаново

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 46.936 млн.руб.

Купить продается роскошный двухуровневый коттедж 680 м.кв. из клееного бруса, в элитном коттеджном поселке Новое Чулпаново, окруженный смешанным лесом, вдоль берега реки Конопелька и живописного озера для постоянного проживания. Дом оснащен системой "Умный дом", меблирован. Панорамные окна. Огорожен кованым забором, декорированным растительным орнаментом "Виноградная лоза". Рядом гостевой дом 200 м.кв. удобен для полноценного отдыха. На первом этаже бассейн, парная в русской и финской традиции. Кухня-столовая, зимняя шашлычная, дровница. На втором этаже комната отдыха, бильярд. Отличное место для купания и рыбалки. Территория поселка огорожена, круглосуточная охрана, на 2-х въездах КПП, гостевая парковка. В поселке собственная инфраструктура. Детская и спортивная площадки, ресторан. В пяти минутах езды находятся комплексы для платной рыбалки,
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, деревня Чулпаново: дополнительное описание
Основной дом: 1 этаж: кухня, столовая, гостиная, 3 спальни, 2 с/узла, хозяйственная комната, котельная. 2 этаж: 6 спален, два не оборудованных помещения, с/узел.
Коттедж Московская область, городской округ Домодедово, деревня Чулпаново: примечание
Элитный поселок окруженный смешанным лесом, расположился вдоль берега реки Конопелька и живописного озера. Отличное место для купания и рыбалки. Территория поселка огорожена, круглосуточная охрана, на въездах КПП, ест гостевая парковка. В поселке собственная инфраструктура. Детская и спортивная площадки, ресторан. В пяти минутах езды находятся комплексы для платной рыбалки, пейнтбола, картинга. В пансионате "Бор" есть детский сад "Боровичек", бассейн.