Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Борзые (Истринский муниц. р-н) #2065

Новорижское ш., 26 км от МКАД

Просмотров: 2562
Цена
РУБ
100.000 млн.
USD
1470.4 тыс.
EUR
1282.5 тыс.

Участок: 102 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Борзые

Шоссе: Новорижское ш., 26 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Борзые

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 100.000 млн.руб.
Купить роскошный, светлый, полностью лесной участок в современном коттеджном поселке. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Асфальтированная дорога до участка. Круглогодичный подъезд. Не огорожен. Отличный участок для строительства.
Участок Московская область, городской округ Истра, деревня Борзые: примечание
В шаговой доступности пансионат прокуратуры. Имеется сауна с бассейном, финская сауна с джакузи, универсальный спортивный зал (здесь можно играть в волейбол, баскетбол и мини-футбол), тренажерный зал, открытый теннисный корт, русский и американский бильярд, настольный теннис, библиотека, видеозал, конференц-зал на 250 мест, салон красоты, танцевальный зал, прокат снегоходов, прокат спортивного инвентаря (выдаются велосипеды, самокаты, роликовые коньки, настольные игры, удочки и др.), ресторан "Фемида", караоке, бар, беседки-площадки для приготовления шашлыка с арендой мангалов и возможностью приготовления по заказу, Интернет-зал, автостоянка. Зимой - каток. Территория огорожена и охраняется.