Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Дача, Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Васютино #5562

Горьковское ш., 60 км от МКАД

Просмотров: 1494
Цена
РУБ
2.100 млн.
USD
36.8 тыс.
EUR
29.8 тыс.

Дом: 82 м²

Участок: 6 соток

Расположение: Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Васютино

Шоссе: Горьковское ш., 60 км от МКАД

Район: Павловский Посад городской округ

Ж/Д направление: Нижегородское

Нас. пункт: Васютино

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 2.100 млн.руб.

Купить 2-этажная утепленная, жилая, для круглогодичного проживания, деревянная дача из бруса в обжитом садовом товариществе. Площадь застройки: 6х8 м. Фундамент ленточный железобетонный. Перекрытия - деревянные. Окна - стеклопакеты. На окнах ажурные решетки. Металлическая кровля. Внутренняя отделка - вагонка. Добротная, уютная дача с удобной планировкой. Дача предназначена для летнего отдыха небольшой семьи из 3-4 человек. Спальни расположены на первом и втором мансардном этажах. Участок прямоугольной формы,освоен, огорожен забором из профнастила. Ворота из профнастила. Участок ровный, сухой. Примерное соотношение сторон участка 22х28 м. Есть ягодные и декоративные кустарники, плодовые деревья, цветы многолетники, газон. Участок в центре товарищества. На участке есть хоз. блок с туалетом и душем, баня 2 этажа с печкой, парной, ванной и комнатой отдыха на первом этаже и две комнаты на втором этаже. Застекленный парник, чугунная печь для приготовления шашлыков. Загородный дом в обмен на квартиру.
Дача Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Васютино: дополнительное описание
1 этаж: прихожая, кухня - столовая и две комнаты; 2 этаж: две комнаты.
Дача Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Васютино: примечание
Закрытая охраняемая территория садового товарищества, подъездная дорога асфальт, внутри СНТ щебенка, рядом лес, озеро, красивое место для отдыха.