Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Буньково, деревня (Истринский муниц. р-н) #2331

Новорижское ш., 45 км от МКАД

Просмотров: 1232
Цена
РУБ
7.500 млн.
USD
110.3 тыс.
EUR
96.2 тыс.

Участок: 18 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Буньково

Шоссе: Новорижское ш., 45 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Буньково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 7.500 млн.руб.
Купить участок треугольной формы в клубном поселке бизнес-класса на Новорижском шоссе на 85 домовладений, в экологически чистом районе в окружении леса. Участок ровный, сухой, огорожен. Примерное соотношение сторон участка 57х64х82 м. Солидные соседи. Дома в коттеджном поселке выполнены с высоким качеством строительства, выдержанные в классическом стиле различной площади. В поселке предлагаются к продаже несколько участков без подряда на выбор. Загородная недвижимость в обмен на квартиру.
Участок Московская область, городской округ Истра, деревня Буньково: примечание
КПП, огороженная территория. Внутри-поселковые асфальтированные автодороги. Освещение улиц (светильники торшерного типа). Наружное ограждение посёлка. В административном здании на въезде в посёлок располагается администрация, охрана, дежурные службы электриков и сантехников, служба помощи в ведении домашнего хозяйства (уборка домов, садовники и пр.). В поселке высокоскоростной интернет (до 100 мбит/сек.). Поселок жилой на 80%.