Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Кострово (Истринский муниц. р-н) #2380

Новорижское ш., 50 км от МКАД

Просмотров: 1343
Цена
РУБ
10.500 млн.
USD
182.5 тыс.
EUR
153.1 тыс.

Участок: 25 соток

Расположение: Московская область, Истринский район, деревня Кострово

Шоссе: Новорижское ш., 50 км от МКАД

Район: Истринский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Кострово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 10.500 млн.руб.
Купить на высоком месте, участок у леса, полностью подготовленный для строительства загородного дома в коттеджном поселке с уникальным природным ландшафтом. Слегка всхолмленный рельеф поселка, где 60% занимает парковый лес с вековыми дубами, липами, пихтами, елями, березами, соснамии т.п., открывает проживающим живописнейшие панорамные виды. Освещенные фонарями асфальтированные дороги с тротуарами, бережно вписанные в эту, радующую глаз местность, дарят счастливые прогулки с любимыми и близкими, рождая желание быть здесь постоянно. ЖИВИ и ЛЮБИ КРАСОТУ РУССКУЮ!
Участок Московская область, Истринский район, деревня Кострово: примечание
С заботой о природе и вниманием к окружающим ее, создатели поселка представляют богатую внутреннюю инфраструктуру: охрана, КПП со шлагбаумами, магазин, кафе, 5 Га рекреационной зоны с прогулочными дорожками и скамейками. Здесь есть, чем удивить Вас и всех к Вам приезжающих. Абонентское обслуживание: 4 тыс. руб./ мес. Рядом находится развитая внешняя инфраструктура: п. Кострово - 1 км, до г. Истра - 10 мин/езды, до Истринского вдхр. - 15 мин/транспортом. До МКАД - 35 мин/на авто.