Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, город Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок Росинтер-1 #1252

Калужское ш., 14 км от МКАД

Просмотров: 2034
Цена
РУБ
40.000 млн.
USD
599.7 тыс.
EUR
531.6 тыс.

Дом: 446 м²

Участок: 24 соток

Расположение: город Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок Росинтер-1

Шоссе: Калужское ш., 14 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 40.000 млн.руб.

Купить отличный 4-уровневый жилой коттедж в охраняемом престижном поселке на 20 домов. Отделан в классическом стиле. Строился для себя из экологически чистых натуральных материалов. Материал стен - кирпич с утеплителем, облицованы кирпичом (толщина стен 59 см). Перекрытия ж/б, кровля металлочерепица, окна-деревянные ст/пакеты. Рациональная, продуманная планировка дома - каминный зал со вторым светом (высота 5.7 м) с полами из наборного паркета, теплый гараж, СПА-зона с сауной, бассейном и душевой, 4 спальни, 4 с/узла, кабинет, 2 комнаты отдыха, на мансарде бильярдная с с/у и двумя комнатами свободного назначения с теплыми полами. Преимущество владения - участок состоит из двух равных частей по 12 соток, каждый со свидетельством и с отдельным въездом. На участке выполнен ландшафтный дизайн, много лесных, плодовых и декоративных деревьев, искусственный пруд.
Коттедж город Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок Росинтер-1: дополнительное описание
Цоколь: гараж, холл, сауна, бассейн, с/у, бойлерная-прачечная, комната, патио; 1 этаж: прихожая, холл, каминный зал, кухня-столовая, спальня, с/у, веранда-зимний сад; 2 этаж: холл, 3 спальни, с/у, кабинет, балкон; Мансарда: бильярдная, с/у, 2 комнаты.
Коттедж город Москва, деревня Фоминское, коттеджный поселок Росинтер-1: примечание
Поселок входит в состав Новой Москвы. Инфраструктура дер.Фоминское. Рядом оздоровительный комплекс УД Президента РФ с бассейном для взрослых и детей, церковь с детским садом и начальной школой. Лес - 300м, р. Десна - 200м.