Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Грибки (Мытищинский муниц. р-н) #3430

Дмитровское ш., 5 км от МКАД

Цена
РУБ
44.900 млн.
USD
768.1 тыс.
EUR
662.6 тыс.

Дом: 456 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Мытищинский район, деревня Грибки

Шоссе: Дмитровское ш., 5 км от МКАД

Район: Мытищинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Грибки

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 44.900 млн.руб.

Купить в тихом уютном поселке предлагается кирпичный коттедж с отделкой под ключ. Фундамент и цокольный этаж - ж/б монолит, стены - кирпич, окна - ст/пакеты, перекрытия - ж/б, кровля - мягкая черепица. В отделке использованы качественные материалы: полы - паркет и керамогранит, стены - декоративная штукатурка, многоуровневые потолки с подсветкой. На участке построена теплая беседка-барбекю с кухней и гостевыми комнатами, высажены лесные и садовые деревья.
Коттедж Московская область, Мытищинский район, деревня Грибки: дополнительное описание
Цоколь: каминный зал и бильярдная, сауна, душевая, бассейн, котельная, постирочная, кладовая, спортзал; 1 этаж: гараж на 1 а/м, прихожая, с/у, кухня, столовая, гостиная со вторым светом, кабинет, с/у, гостевая спальня, холл; 2 этаж: зимний сад (над гаражом), мастер-спальня со своим с/у и гардеробной, 3 спальни, с/у, холл.
Коттедж Московская область, Мытищинский район, деревня Грибки: примечание
Удобный подъезд с Дмитровского и Осташковского шоссе. До Клязьминского водохранилища - 2 км. Лес - 50 метров. Рядом магазины "Метро" и ТРЦ "Рио", где есть океанариум. Школы и дет/сады - г. Долгопрудный и Москва (5 км).