Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Горки 8 #2620

Рублево-Успенское ш., 14 км от МКАД

Просмотров: 5261
Цена
РУБ
35.900 млн.
USD
550.4 тыс.
EUR
491.2 тыс.

Дом: 319 м²

Участок: 2 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, д. Горки 8

Шоссе: Рублево-Успенское ш., 14 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Рублево-Успенское

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 35.900 млн.руб.

Купить в коттеджном поселке новый жилой меблированный кирпичный таунхаус! Кровля мягкая черепица Катепал, перекрытия ж/б, окна - стеклопакеты. Высокий уровень отделки, использованы лучшие материалы. Участок прямоугольный с ландшафтным дизайном, по периметру огорожен кирпичным забором. На участке располагается летняя терраса, высажены туи и газонная трава. Перед домом парковка на 3 а/м.
Таунхаус Московская область, Одинцовский район, д. Горки 8: дополнительное описание
Цоколь: холл, бойлерная, комната отдыха, сауна и джакузи, тренажерный зал, гардеробная, с/у; 1 этаж: прихожая, кухня- столовая, гостиная с выходом на террасу, с/у, гараж; 2 этаж: холл, 2 спальные комнаты с с/у, выход на балкон; 3 этаж: холл, спальная с душевой комнатой и с/у, спальная с гардеробной.
Таунхаус Московская область, Одинцовский район, д. Горки 8: примечание
Въезд строго по пропускам через КПП. Системы видеонаблюдения. Безопасность обеспечивается постами полиции. Для жителей поселка доступны зона отдыха с прогулочной зоной. На территории храм. В шаговой доступности супермаркет "Перекресток", аптека, американский медцентр и стоматологическая клиника, отделение Сбербанка России. Также доступна вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе. Прописка. Отличное предложение для комфортного и спокойного проживания.