Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Грибки-2, КП "Янтарный" #9084

Дмитровское ш., 8 км от МКАД

Просмотров: 932
Цена
РУБ
85.000 млн.
USD
1471.0 тыс.
EUR
1251.2 тыс.

Дом: 360 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки

Шоссе: Дмитровское ш., 8 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Грибки

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 85.000 млн.руб.

Купить коттедж из оцилиндрованной карельской сосны с бассейном, в элитном, охраняемом коттеджном поселке в окружении леса. Панорамный вид из окон на лес. Экологически чистые материалы использовались при строительстве и отделки дома. Фундамент монолитная плита, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля металлочерепица. Участок огорожен с ландшафтным дизайном, дорожками, освещением. На участке гараж на два машиноместо.
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки: дополнительное описание
1 этаж: большая гостиная с камином, кухня, две комнаты, хамам, бассейн, с/у; 2 этаж: хозяйская спальня со своим с/у и гардеробной, две детские комнаты, с/у.
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Грибки: примечание
Прекрасная инфраструктура и транспортная доступность. В непосредственной близости расположены лучшие яхтклубы "Адмирал", "Водники", Галс". Огромный лесной массив. Подходит для постоянного проживания. Исключительно тихое и спокойное местечко в Подмосковье. В поселке единый архитектурный стиль.