Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район #6494

Можайское ш., 38 км от МКАД

Просмотров: 2474
Цена
РУБ
3.500 млн.
USD
55.0 тыс.
EUR
48.8 тыс.

Дом: 80 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район

Шоссе: Можайское ш., 38 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Белорусское

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 3.500 млн.руб.

Купить кирпичный дом площадью 80 кв. м., на участке 14,73 сотки. Участок большой, ровный , правильной прямоугольной формы для строительства загородного дома в современном, жилом населенном пункте. На участке расположен деревенский дом, пригодный для проживания и хозблок. Дом 2-ух этажный, 1-ый этаж кирпичный, 2-ой деревянный. Фундамент ленточный бетонный. Деревянные перекрытия. Кровля-шифер. Окна с деревянными рамами. Электричество, колодец, асфальт до участка, сзади лес, магистральный газ. Участок огорожен металлическим забором. На участке сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Кровля-шифер. Окна с деревянными рамами. Есть площадка для парковки перед домом. Участок огорожен кованым забором и забором из сетки рабицы. На участке сад с плодовыми деревьями и кустарниками. Загородная недвижимость в обмен на квартиру.
Коттедж Московская область, Одинцовский район: примечание
Деревня освещается в ночное время. Круглогодичный подъезд. Широкие асфальтовые дороги. Рядом лес. На въезде в деревню пруд и магазины. В 2,5 км город Звенигород и ж/д станции Звенигород и Скоротово. 3 км до Москва-река. Рядом интересные исторические места: Старо-Сторожевский монастырь, места родовых имений Пушкина, Голицыных, Герцена.