Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, село Ромашково #1527

Можайское ш., 3 км от МКАД

Просмотров: 473
Цена
РУБ
60.000 млн.
USD
1012.7 тыс.
EUR
873.3 тыс.

Дом: 560 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, село Ромашково

Шоссе: Можайское ш., 3 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Ромашково

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 60.000 млн.руб.

Купить жилой, меблированный, кирпичный 4-уровневый коттедж: 5 спален, 4 санузла, сауна, бассейн, в строго охраняемой коттеджной застройке. Монолитные перекрытия. Мягкая кровля. Окна ПВХ с 2-х камерным стеклопакетом. Главный вход по проекту с открытого крыльца. Особенностью планировки является размещение помещений в четырех уровнях, что позволяет удачно организовать зоны хозяйственного назначения, дневного пребывания и ночного отдыха. Главенствующее положение в объемно-планировочном решении первого этажа занимает группа помещений совместного времяпрепровождения - гостиная, столовая и холл. Общая мраморная лестница объединяет помещения всех уровней. В отделку полов первого этажа использован мрамор. Проектом предусмотрено размещение двух теплых гаражей с автоматическими воротами внутри общего объема дома. Изюминкой проекта является оздоровительный комплекс с сауной и большим бассейном (14х4 м) площадью 100 м2 с системами очистки и подогрева воды. Ровный, ухоженный участок правильной прямоугольной формы, с декоративными посадками. Газон, плодовые и хвойные деревья. Загородный дом в обмен на квартиру.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, село Ромашково: дополнительное описание
В цокольном этаже расположены следующие помещения: гладильная комната, бойлерная, постирочная, есть подсобные помещения. Также здесь находится 2 гаража; На первом этаже, согласно планировке, расположены: холл, гостиная комната с камином, есть кухня. Также здесь находится бассейн, сауна с душевой, есть санузел; Второй этаж занимают спальни (4 комнаты), есть 2 санузла и холл; Мансардный этаж занимают бильярдная и спальня. Есть санузел.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, село Ромашково: примечание
Уникальное сочетание транспортной доступности и прекрасного природного окружения. Рядом с участком расположено озеро, окруженное высокими берегами, и протекает река Чаченка, впадающая в Москва-реку. Все это создает отличные условия для активного отдыха круглый год. Летом - рыбная ловля, а зимой - катание на лыжах по покрытым снегом склонам вокруг озера реки. Солидное окружение. Возможен обмен на равноценную 4-х, 5-ти комнатную квартиру в ЦАО.