Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка #3094

Минское ш., 2 км от МКАД

Просмотров: 1092
Цена
РУБ
71.334 млн.
USD
1100.0 тыс.
EUR
981.4 тыс.

Дом: 249 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка

Шоссе: Минское ш., 2 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Немчиновка

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 71.334 млн.руб.

Купить коттедж 2-этажный, под ключ из кирпича + блоков "Ютонг" (Австрия). Укомплектован импортной мебелью и сантехникой. Кровля Катепал, окна двухкамерные широкие стеклопакеты. Уровень отделки VIP класса. Участок с домом расположен на высоком месте в окружении лесных деревьев, по границе протекает ручей. Участок с великолепным рельефрым ландшафтом с вековыми соснами, елями, газоном, огорожен капитальным забором, с фасада автоматические ворота. Дом и участок с подсветкой. На участке гостевой дом с бассейном (6,5х4 м) с противотоком, сауной, с/у, душевой, гардеробной, закрытой верандой для отдыха. Участок может быть увеличен до 30 соток за счет выкупа соседнего участка по договорной стоимости.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка: дополнительное описание
Цоколь: подвал для хранения продуктов и доступа к коммуникациям; 1 этаж: прихожая, кухня с выходом на участок 20 м2, столовая 30 м2 с выходом на закрытую веранду с зимним садом, гостиная с камином 30 м2, комната с выходом на открытую веранду 20 м2, с\у, котельная; 2 этаж: коридор, холл, хозяйская спальня с выходом на открытый солярий, две комнаты, кабинет и два с/у, гардеробная.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка: примечание
Стародачное место с современной коттеджной застройкой. Вокруг лес, панорамные виды. Магазины, ресторан, бар, аптека. Инфр-ра г. Москва. Автолайн до ст. м. Молодежная, Кунцевская.