Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Горки 2 (Одинцовский муниц. р-н) #2633

Рублево-Успенское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 467
Цена
РУБ
74.212 млн.
USD
1300.0 тыс.
EUR
1102.7 тыс.

Дом: 720 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2

Шоссе: Рублево-Успенское ш., 17 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рублево-Успенское

Нас. пункт: Горки-2

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 74.212 млн.руб.

Купить

В охраняемом благоустроенном поселке на 70 домовладений, предлагается кирпичный 4-уровневый коттедж с 6 спальнями. Коттедж спроектирован лучшим архитектором современности и отличается выдержанным стилем вне времени и гармонией пространств. В доме есть все для комфортной жизни семьи - от просторных террас до бассейна в стиле римских терм. Внутренняя отделка и интерьеры создают максимально уютную атмосферу. Внешняя отделка дома - из натурального камня. Кровля - металлочерепица, окна -четырехслойные стеклопакеты. На участке создан естественный пейзажный ландшафт, посажены редкие виды хвойных деревьев и кустарников. Удачно размещены беседка- барбекю, детская площадка, маленький фонтан.

Коттедж Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2: дополнительное описание

Высокий цоколь с естественным освещением, бойлерная, санузел, гладильно-прачечный комплекс, сауна с комнатой отдыха, бассейн 7х3,5 м с противотоком, гараж; 1 этаж: холл, кухня-столовая, каминный зал с зоной для азартных игр, две гостевых спальни, санузел, большая терраса с выходом на участок в зону барбекю; 2 этаж: холл, детская, спальная комната хозяев с гардеробной и санузлом, спальная комната с выходом на террасу, санузел; 3 этаж: спальная комната с гардеробной и санузлом, кладовая, игровая комната.

Коттедж Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2: примечание

Поселок в окружении леса, оборудована детская площадка.