Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Вешки (Мытищинский муниц. р-н) #4384

Алтуфьевское ш., 3 км от МКАД

Просмотров: 968
Цена
РУБ
200.000 млн.
USD
3066.1 тыс.
EUR
2736.4 тыс.

Дом: 589 м²

Участок: 22 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Вешки

Шоссе: Алтуфьевское ш., 3 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Вешки

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 200.000 млн.руб.

Купить эксклюзивное предложение!!! На участке 1 Га роскошная усадьба под ключ в средиземнморском стиле. Меблирован. Построен из кирпича, перекрытия ж/б, кровля натуральная черепица, окна тройные стеклопакеты. При отделке использовались высококачественные материалы. Полы - наборный дубовый паркет, лестница и все столярные изделия -дуб. Удобная современная планировка. Внутренний и внешний дизайн выполнен в едином стиле. Кухня (Франция) укомплектована все необходимой современной техникой. В доме вся бытовая техника фирмы MIELE, эксклюзивные люстры и светильники. Великолепный ланшафтный дизайн с профессиональным уходом, с закрытой системой полива и орошения, детская площадка, беседка-барбекю, гостевой дом. Жизнь в этом прекрасном доме создаст для Вас атмосферу респектабельности и благородства
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Вешки: дополнительное описание
Основной дом: 1 этаж: прихожая, холл, кухня, столовая, каминный зал со 2-м светом, кабинет, лестничный холл, винотека, с/у, постирочная, техническая комната, гараж на 2 а/м; 2 этаж: холл, хозяйская зона: холл, спальня, гардеробная, две ванных комнаты; детская игровая, с/у, детская спальня с гардеробной и ванной комнатой, терраса; Мансарда: холл, гостиная, спальня, гардеробная, кабинет, ванная комната. Гостевой дом: 1 этаж: холл, русская баня, купель, душевая; 2 этаж: холл, гостиная с кухонной зоной, две спальни с ванными комнатами; Гараж на 2 а/м, квартира для обслуживающего персонала и помещение для охраны.
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Вешки: примечание
Дорого, солидно, зксклюзивно. Закрытый поселок на 3 дома. Отличное место для постоянного проживания. Вся инф-ра. Солидные соседи. Свой выход в лес. Есть возможность оформить в аренду до 100 соток березового леса. Возможен торг.