Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа, Участок, Бедово дер. #2577

Ленинградское ш., 52 км от МКАД

Цена
РУБ
2.2 млн.
USD
73.9 тыс.
EUR
55.9 тыс.

Участок: 12 соток

Шоссе: Ленинградское ш., Пятницкое ш., 52 км от МКАД

Район: Солнечногорский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ленинградское

Нас. пункт: Бедово

Ж/Д: Сенеж

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Участок правильной формы в жилом населенном пункте, расположенном в уютном среди леса месте С ДЕЙСТВУЮЩИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. Сформированная огороженная общим забором коттеджная застройка. Участок освоен, огорожен, растут плодово-ягодные кустарники (15 кустов смородины, сирень и т.д.) . На участке теплая бытовка для временного проживания с заведенным и оформленным электричеством, печкой "буржуйкой", гараж-ракушка для автомобиля.
Коммуникации
Электричество 220 В — в бытовке (оформлено, оплачено), Колодец с прекрасной родниковой водой- 30 колец!!!, Септик- 5 м. куб.
Примечание
Экологически чистая зона, вокруг реликтовый лес!. 4 км. озеро Сенеж, регулярное автобусное сообщение до г. Солнечногорска, новая асфальтированная дорога.
Веб-дизайн, разработка сайта, поддержка сайта, интернет-маркетинг - Текарт.
Номер клиента: