Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Калужская Область, Жуковский Район, Деревня Грачевка #4111

Калужское ш., 80 км от МКАД

Просмотров: 2094
Цена
РУБ
6.800 млн.
USD
97.9 тыс.
EUR
85.6 тыс.

Дом: 315 м²

Участок: 28 соток

Расположение: Калужская Область, Жуковский Район, Деревня Грачевка

Шоссе: Калужское ш., 80 км от МКАД

Район: Жуковский муниц. р-н

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Грачевка

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 6.800 млн.руб.

Купить 3-уровневый коттедж под ключ на просторном участке с русской баней 35кв.м и беседкой. Дом строился для себя, под тщательным контролем хозяина. Современная планировка, дизайн-отделка.1 этаж: кухня-столовая, каминный зал-гостиная, бильярдная комната, прихожая, бойлерная, с\у; 2 этаж: хозяйская спальня с ванной комнатой, детская спальня с с/у, 2 спальни, гардеробная комната, общий балкон; 3 этаж: 2 спальни, большая ванная комната. Коммуникации действующие. Материал стен-пеноблок, дополнительно утеплен, оштукатурен, покрашен ("под короед"), окна-стеклопакеты, кровля-металлочерепица. По 1-этажу и в с/у по всему дому выполнены теплые полы. Земельный участок правильной формы граничит с лесом, огорожен капитальным забором на фундаменте с въездом с 2-х сторон. Баня из бревна- с комнатой отдыха и с/у, беседка-барбекю с камином-40 м2, хозяйственный блок-35 м2. Во все строения подведены необходимые коммуникации. Соседи солидные, проживают круглогодично. В деревне имеется 2 магазина, почта, детей в школу возит автобус. На въезде в деревню построен "Комплекс Грачи" с Рестораном, оборудованной уличной площадкой для детей. В деревне 2 пруда для рыбалки. Круглогодичный подъезд (дороги чистят, подсыпают). В деревне можно купить свежее мясо, молоко и другую с/х продукцию. Рядом с деревней коттеджные поселки. Грачевка расположена внутри заповедника, в лесу водятся лоси, олени, зайцы и кабаны. Животные дикие, поэтому живут исключительно в лесу!! Относится к Жуковскому району Калужской области , в котором расположилось большое количество охотничьих хозяйств, мест для организованной рыбалки и великолепных грибных лесов. Например, знаменитый комплекс правительственного заповедно-охотничьего хозяйства Барсуки (государственный комплекс Федеральный заказник Таруса). На этих землях некогда находились поместья бояр Нарышкиных, родственников Петра I. Недалеко от поселка расположился первый в России Парк птиц " Воробьи" площадью 12 гектаров, здесь представлено более 200 видов птиц со всего мира. Парк птиц сочетает в
Коттедж Калужская Область, Жуковский Район, Деревня Грачевка: дополнительное описание
1 этаж: кухня-столовая, каминный зал-гостиная, бильярдная комната, прихожая, бойлерная, с\у; 2 этаж: хозяйская спальня с ванной комнатой, детская спальня с с/у, 2 спальни, гардеробная комната, общий балкон; 3 этаж: 2 спальни, большая ванная комната.
Коттедж Калужская Область, Жуковский Район, Деревня Грачевка: примечание
Дом строился для себя, под тщательным контролем хозяина. Соседи солидные. В деревне имеется 2 магазина, почта, детей в школу возит автобус. На въезде в деревню построен "Комплекс Грачи" с Рестораном, оборудованной уличной площадкой для детей. В деревне есть 2 пруда для рыбалки. Вокруг лес. Круглогодичный подъезд (дороги чистят, подсыпают). В деревне можно купить свежее мясо, молоко и другую с/х продукцию. Рядом с деревней коттеджные поселки. Деревня Грачевка находится внутри заповедной лесной зоны, в лесу водятся лоси, олени, зайцы и кабаны. Животные дикие, поэтому живут исключительно в лесу!! Относится к Жуковскому району Калужской области , в котором расположилось большое количество охотничьих хозяйств, мест для организованной рыбалки и великолепных грибных лесов. Например, знаменитый комплекс правительственного заповедно-охотничьего хозяйства Барсуки (государственный комплекс Федеральный заказник Таруса). На этих землях некогда находились поместья бояр Нарышкиных, родственников Петра I. Недалеко от поселка расположился первый в России Парк птиц. На территории Парка площадью 12 гектаров представлено более 200 видов и пород птиц со всего мира. Парк птиц сочетает в себе лучшие традиции садово-паркового искусства и современного ландшафтного дизайна. Рядом с Парком возник еще один туристический объект ; страусиная ферма; ее население - 23 взрослых африканских страуса. По соседству, в д. Курилово, находится великолепный липовый парк и сохранившаяся часть ансамбля усадьбы Волконских ; один их интересных памятников истории XVII-XIX в.в Широкая улица, соседи живут круглогодично.