Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Притыкино КП "Приток" #7432

Дмитровское ш., 110 км от МКАД

Просмотров: 4323
Цена
РУБ
2.800 млн.
USD
44.6 тыс.
EUR
39.5 тыс.

Участок: 20 соток

Шоссе: Дмитровское ш., 110 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Савеловское

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 2.800 млн.руб.
Купить участки от 17 до 40 сот в охраняемом коттеджном поселке На Волге. Великолепное место! Поселок стоит прямо у воды. В продаже есть участки с выходом на воду. Есть возможность прохождения на яхте по всей Волге прямо от своего участка! Тихое уютное место. 5 км от Дубны. Удобный асфальтированный подьезд. В поселке предполагается строительство только деревянных домов. Возможен подряд. На продажу есть готовый дом из оцилиндрованного бревна диаметром 25 см.,площадь дома 235 кв.м. -стоимость 6.800.000 р. (участок 19 соток).
Участок : дополнительное описание
Стоимость участков с учетом коммуникаций: 1-линия от воды - 12.000 тыс. дол. за сот. 2-линия - 8.000 дол. за сот. 3 - линия - 5.500 дол. за сот.
Участок : примечание
Инфр-ра: Детская и спортивные площадки, магазин, благоустройство береговой линии, собственный пляж, лодочная станция. Русло притока расчищено, углублено и укреплено габионами. Благоустройство всего поселка- освещение, охрана, дороги, сервисные службы. Рядом с поселком находится яхт-клуб с гостиницей, рестораном, собственным причалом и пр.