Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Немчиново, КП "Родники" #1391

Сколковское ш., 2 км от МКАД

Просмотров: 2488
Цена
РУБ
85.134 млн.
USD
1500.0 тыс.
EUR
1337.1 тыс.

Дом: 447 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Немчиново

Шоссе: Сколковское ш., 2 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Немчиново

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 85.134 млн.руб.

Купить 2-этажный элитный кирпичный жилой коттедж, 2004 г/постройки. Перекрытия-ж/б. Крыша - мягкая кровля. Окна-ст/пакеты. Участок прямоугольной формы, огорожен с 2-х сторон кованой оградой, с двух сторон капитальныи высоким кирпичным забором. На участке газон, садовые деревья, сосны, кустарники. Гараж на 2 а/м. Стоянка на 5 а/м.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Немчиново: дополнительное описание
1 этаж: парадная, тамбур, прихожая, гостиная действующим камином (48), с/у, столовая (25), кухня (15), гостевая комната (20), бойлерная, терраса с выходом во двор; 2 этаж: винтовая лестница (14), гостевой холл (43) с балконом, хозяйская спальня с эркером (34) с ванной комнатой (14) и гардеробной (18), вторая спальня (34) с гардеробной и ванной комнатой; Мансарда: холл, 2 спальни (33,30), с/у, 2 гардеробные, вторая спальня с балконом, кабинет.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Немчиново: примечание
Охраняемый коттеджный поселок Vip-класса (ЧОП, КПП на въезде, патрулирование). В КП пруд с пляжем, зоной отдыха. В КП пруд с пляжем, зоной отдыха и детской площадкой. Река Сетунь (200 м) протекает в КП, вдоль реки оборудована тропинка для прогулки с мостиками и беседкой. Подъезд автобусом с Киевского вокзала. ПОКАЗ СТРОГО С АГЕНТОМ.