Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, ОКП "Альпийская деревня" (16) #3576

Калужское ш., 9 км от МКАД

Просмотров: 1617
Цена
РУБ
124.000 млн.
USD
2096.5 тыс.
EUR
1779.1 тыс.

Дом: 435 м²

Участок: 28 соток

Расположение: город Москва, деревня Городище

Шоссе: Калужское ш., 9 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Городище

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 124.000 млн.руб.

Купить 2-х этажный кирпичный коттедж "под ключ", со встроенной мебелью. Отдельно расположен бассейн. Расположенный в современном камерном КП вдоль лесного массива, полностью застроенный. Перекрытия ж/б, крыша мягкая (Катепал), окна - двойные стеклопакеты. ИЖС для ПМЖ. Уч-к прямоугольной формы, освоен, газоны, огорожен металлическим забором с художественной ковкой на ж/б столбах, дорожки по участку вымощены брусчаткой. На участке парковочная площадка на 6 а/м, беседка, барбекю и гараж на 2 а/м с помещениями для персонала на втором уровне. КП огорожен забором по всему периметру поселка. Широкие улицы с красивым уличным освещением. Представительский въезд в КП. По документам дом оформлен площадью 435 кв.м.
Коттедж город Москва, деревня Городище: дополнительное описание
Основной дом; 1 эт. - прихожая, парадная 14, холл 20 кухня-столовая 20, гостевой каминый зал со вторым светом и выходом на террасу и участок, гостевая комната 25, с/у 5, кабинет 14, с/у 10. 2 эт. - холл - балкон 17, три спальни - спальня 24 с с/у 6 и гардеробной, спальня 24 с с/у 10 и гардеробной, спальня 10 детская с с/у 5. мансарда - большая комната 55. доп. строение - гостевой дом 121 м2. 1 этаж - бассен (3х10), кухня-столовая 40, бильярдная 60, две комнаты, Гараж; на 2 а/м с квартирой на 2-м уровне.
Коттедж город Москва, деревня Городище: примечание
Полностью застроенный КП с круглосуточной охраной, въезд в КП строго по пропускам по предварительным заявкам. Предусмотрены: гостевая парковка, детская площадка, рядом фитнес центр КП РАО "Газпром" (дом приемов, теннисные корты, конюшни, рестораны, фитнес клуб, собственная АЗС). Лес по границе КП. Подъезд общественным транспортом от ст. метро "Теплый Стан" маршрутным такси 15 мин. Показ строго с агентом