Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Милорадово, ОКП "МИЛОРАДОВО" #3417

Калужское ш., 9 км от МКАД

Просмотров: 5585
Цена
РУБ
205.000 млн.
USD
3514.4 тыс.
EUR
2962.2 тыс.

Дом: 768 м²

Участок: 45 соток

Расположение: город Москва, деревня Милорадово

Шоссе: Калужское ш., 9 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Милорадово

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 205.000 млн.руб.

Купить эКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Кирпичный 2-х этажный коттедж под ключ, меблирован, с предметами интерьера. VIP - класса. Качественный уровень отделки. Ж/б перекрытия, окна двухкамерные стеклопакеты (евросборка), крыша металлочерепица. Участок с великолепным ландшафтом, корабельными вековыми соснами, огорожен капитальным кирпичным забором. Представительский подъезд к дому с Калужского в районе правительственных дач около Архангельского. На участке гостевой дом 273 кв.м.; 1-й этаж - парадная, кухня-столовая, гостиная с двойным светом, большим камином в средневековом стиле, выходом на большую веранду с барбекю в том же средневековом стиле, спальня хозяйская с ванной комнатой с джакузи, с/у гостевой. 2-й этаж - холл, спальня с балконом, комната ванная, кабинет. Гараж двух уровневый; 1-й ур.- гараж на 2 больших а/м с автомойкой, генераторная, кладовка. 2-й ур.- двух комнатная квартира с кухней и с/у для обслуживающего персонала, водителей. гараж расположен на отдельно огороженном участке примыкающий к основному.
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: дополнительное описание
цоколь- холл, комната отдыха с домашним кинотеатром, джакузи-спа, сауна, душевая, с/у, две комнаты с гардеробной, бойлерная. 1-й уровень - прихожая, парадная, гостиная с двойным светом и большим камином ~80 (зимним садом с двойным светом), домашний кинотеатр, два с/у, гостевая комната, кухня-столовая ~40 с выходом на открытую веранду. 2-й уровень - холл, хозяская спальня с ванной комнатой с джакузи и отдельной комнатой гардеробной, спальня с с/у, бильярдная ~50, две комнаты и с/у. мансарда - холл с балконом, кабинет с камином (обшитый темнокрасным деревом).
Коттедж город Москва, деревня Милорадово: примечание
Современный полностью жилой ОКП. Охрана круглосуточная, въезд строго по пропускам. Поселок расположен в лесу. Рядом р. Десна. Инфраструктура в Доме приемов Газпрома (бассейн, корты, ресторан, бар, отель). Прогулочная зона в 3 минутах на а/м.