Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Ленинский район, деревня Картино #5289

Ск. Домодедовская трасса, 3 км от МКАД

Просмотров: 1621
Цена
РУБ
173.061 млн.
USD
2995.0 тыс.
EUR
2547.4 тыс.

Дом: 700 м²

Участок: 20 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, деревня Картино

Шоссе: Ск. Домодедовская трасса, 3 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Картино

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 173.061 млн.руб.

Купить готовый коттедж VIP-класса из эксклюзивного оцилиндрованного бревна из серии "Деревянные Дома". Мягкая кровля, двухкамерные стеклопакеты. Участок прямоугольной формы огорожен капитальным забором, с фасада кованные ворота, калитка. Участок освоен, газоны, дорожки, молодые деревья, альпийская горка. Улица расположена в 100 м. от леса и водоема. На участке гостевой дом из оцилиндрованного бревна 150 кв.м. (1-й этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, спальня, котельная, с/у 2-й этаж - большой холл, две спальни с балконами и с/у.). Декоративная башня 100 кв.м. Мини футбольное и баскетбольное поле. перед домом большой круглый бассейн.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: дополнительное описание
цоколь - комната отдыха 40, сауна, бильярдная, постирочная, две техкомнаты, котельная, с/у, душевая, погребок. 1-й уровень - парадное крыльцо, холл, гостиная с двойным светом 40, высокими окнами, камином и выходом на участок, кухня-столовая 40, гостевая комната 70, два с/у, гараж на 3 а/м с двумя отдельными выездами. 2-й уровень - холл с лесницей и висячем балконом на цепи, выполнен в старинном стиле, три спальни, два с/у, хозяйская спальня с ванной комнатой, красивым видом на лес.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: примечание
Современный жилой охраняемый поселок, с возможной вневедомственной охраной. На въезде в поселок автоматические ворота. Инфраструктура - школа, детсад, магазины, поликлиника, аптека, ресторан, бассейн, фитнес клуб, церковь в Развилке. Хорошее транспортное сообщение.