Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, МОСКВА, ОКП "Покровский лес" #6359

Киевское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 3691
Цена
РУБ
336.335 млн.
USD
5700.0 тыс.
EUR
4846.1 тыс.

Дом: 542 м²

Участок: 48 соток

Расположение: город Москва, деревня Большое Покровское

Шоссе: Киевское ш., 17 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Большое Покровское

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 336.335 млн.руб.

Купить загородная резиденция 2-х уровневая из красного кирпича на лесном участке ~ 1,5 га (в собственности 24 + 24,42 сотки) с представительским въездом на участок. Перед домом установлен большой фонтан. Фасад оштукатурен, украшен художественной лепниной по всему периметру особняка. Под ключ, меблирована. Перекрытия ж/б монолит. Кровля c водостоками чистая медь. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Отделка VIP - класса. Полы на первом этаже: натуральный мрамор, оникс. Второй этаж художественный паркет из дуба, ясеня, граба, клена. Лесной участок правильной формы, сад с плодоносящими яблонями, грушами, огорожен металлическим забором с художественной ковкой. Ландшафт: дорожки с ночными фонариками, многоступенчатый газон, детская площадка, два декоративных пруда с соединящими их каскадами водопадов. На участке расположен 3-х уровневый бревенчатый гостевой дом ~205м2 с баней из cухой карельской сосны KELO, с медной крышей и водосливами. Цоколь: бильярдная комната, 2 комнаты отдыха и кладовая комната 1-ый уровень: гостиная с камином 30 кв.м. и выходом на две открытые веранды 30 кв.м., комната отдыха с купелью, душевой, СПА, сауной с русской печкой, с/у, комната для прислуги и котельная с постирочной с отдельным входом 22 2-ой уровень: холл с выходом на балкон 20, гостевая комната~60м.
Коттедж город Москва, деревня Большое Покровское: дополнительное описание
Основной дом 1- уровень: парадная прихожая-6, две гардеробных комнаты для обуви и верхней одежды 14, холл-14, гостиная 40, гостевые комнаты-13 и 17, кухня-24, столовая-27, вторая гостиная продолжение столовой-47, домашний кинотеатр-студия-32, с/у, комната для прислуги-17, постирочная, гладильная-7, два коридора задних 9 и 7 с выходом на участок к гостевому дому. 2-й уровень: холл-14, коридор 9, хозяйская спальня-46 с балконом, ванной комнатой и гардеробной-18, вторая большая спальня- 39 с балконом, с ванной комнатой-13, третья спальня-28 с санузлом, четвертая спальня-32 с балконом с эркером, кабинет-24, комната уединения (библиотека)-22.
Коттедж город Москва, деревня Большое Покровское: примечание
Загородная резиденция находится в уединенном месте охраняемого камерного коттеджного поселка, расположенного в хвойном лесу с выходом к р. Незнайке и выходом в лес федерального значения, где благоустроены места для прогулок. Въезд строго по пропускам. Отдельный представительский въезд на два особняка с автоматическими воротами на круглую площадку. На площадке действующий фонтан. На участке расположена деревянная беседка ~ 30м2, полы из мрамора, комплексная печь для приготовления. На улице установлена вторая печь для барбекю. Отдельно стоящий гараж (7х6) отделан мраморной плиткой. Участок состоит из 48,46 соток и ~ 1,5 га в аренде примыкающие к реке Незнайке, вдоль которой выстроены мосты, подсобное хозяйство - теплицы, домашние утки и куры в своем домике.По границе ОКП расположен ОКП "Променад" с собственной инфраструктурой : фитнес-центр, бассейн, сауна, магазин, детская площадка, прогулочная территория оборудованная тропинками вдоль водоема. Соседи солидные. Удобный подъезд из Москвы.