Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, город Домодедово #4204

Каширское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 5108
Цена
РУБ
8.900 млн.
USD
135.3 тыс.
EUR
119.5 тыс.

Дом: 143 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, город Домодедово

Шоссе: Каширское ш., 20 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Домодедово

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 8.900 млн.руб.

Купить в садовом товариществе 2-х эт. коттедж под ключ из блоков, облицован кирпичом. Эл-во 220В разведено по дому, оплачено. Скважина (50м), вода заведена в дом - разведена, септик, отопление универсальный на дизтопливе котел (Италия). Перекрытия-ж/б. Крыша-мет/черепица. Окна-двойные ст/пакеты. Высокий уровень строительства и отделки. На участке 2-х эт. гараж (24кв.м) с жилой комнатой (18кв.м) на втором этаже "под ключ", хоз. блок с кухней, душевой кабинкой и с/у, открытая беседка (30кв.м). Участок прямоугольной формы огорожен по фасаду металлическим листом на кирпичных столбах, с других сторон сплошным металлическим забором. На участке садовые деревья, кустарники, ландшафт. Инфраструктура г. Домодедова (~2км). Подъезд автобусом из г. Домодедово, от ж/д ст. "Востряково" (~1км).
Коттедж Московская область, город Домодедово: дополнительное описание
1-й эт: прихожая (18), кухня-столовая (17.5), гостиная с камином (26), с/у (6);2-й эт: 3 сапальни, с/у.
Коттедж Московская область, город Домодедово: примечание
Садовое товарищество с охраной на въезде и сторожем. Участок прямоугольной формы огорожен по фасаду металлическим листом на кирпичных столбах, с других сторон сплошным металлическим забором. На участке садовые деревья, кустарники, ландшафт. Инфраструктура г. Домодедова (~2км). Подъезд автобусом из г. Домодедово, от ж/д ст. "Востряково" (~1км). ПОКАЗ СТРОГО С АГЕНТОМ.