Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Ленинский район, деревня Картино #3990

Ск. Домодедовская трасса, 3 км от МКАД

Просмотров: 659
Цена
РУБ
40.000 млн.
USD
692.2 тыс.
EUR
588.8 тыс.

Дом: 600 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, деревня Картино

Шоссе: Ск. Домодедовская трасса, 3 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Картино

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 40.000 млн.руб.

Купить 3-уровневый жилой коттедж, облицован белым кирпичом, 2004 г/постройки. Крыша-мет/черепица. Окна-двух камерные ст/пакеты. Евроотделка. На участке гостевой дом (2 спальни, с/у, кухня-столовая, холл), открытый круглый бассейн (D=8 м, глубина 140 см), беседка, зимний сад, генераторная. Для постоянного места жительства. ИЖС.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: дополнительное описание
Цоколь: комната отдыха, сауна, с/у+душевая, купель с бадьей, тренажерный зал, техническая комната, бойлерная, щитовая; 1 уровень: прихожая, холл, кухня-столовая в два света с балконом, гостевой зал с камином, кабинет, гостевая комната с с/у, гараж на 2 а/м; 2 уровень: холл, хозяйская спальня с джакузи и гардеробной комнатой, 2 спальни, с/у, гардеробная.
Коттедж Московская область, Ленинский район, деревня Картино: примечание
В коттеджном жилом поселке, участок прямоугольной формы. С фасада огорожен кованым забором с металлическими украшениями, с трех сторон ж/б забором. На участке ландшафт, ночные фонарики, молодые лесные и садовые деревья, кустарники, газон, альпийская горка, клумбы с цветами. Инфраструктура п. Развилка: магазины, школа, детский сад. Березовая роща 50 м. Водоем 500 м. Подъезд автолайном от ст. м. Домодедово (15-20 мин). ПОКАЗ СТРОГО С АГЕНТОМ.