Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Новая Москва, ОКП "Альпийская Деревня" #3140

Калужское ш., 8 км от МКАД

Просмотров: 813
Цена
РУБ
41.500 млн.
USD
665.0 тыс.
EUR
598.2 тыс.

Дом: 597 м²

Участок: 12 соток

Расположение: город Москва, деревня Городище

Шоссе: Калужское ш., 8 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Городище

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 41.500 млн.руб.

Купить кирпичный 2-этажный коттедж, под чистовую отделку. Ж/б перекрытия, окна стеклопакеты двухкамерные, кровля металлочерепица. Эл-во 380. АоГВ Wolf. Газ, канализация и водопровод центральные. Все заведено в дом. Прямоугольный участок с ландшафтным дизайном, деревьями и кустарниками, выложенными дорожками, огорожен капитальным забором. На участке с задней части дома расположен гараж, на 2-этаже, которого можно разместить зимний сад, выход в холл основного дома. Круглосуточная охрана, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. Коттеджный поселок камерного типа на 24 дома, полностью отстроен, имеет общее ограждение, широкие внутренние улицы с красивым освещением. Поселок расположен вдоль лесного массива на территории г. Москва. Представительский въезд в поселок по правительственной трассе. Рядом Дом Приемов Газпрома с отличными условиями для отдыха и досуга, теннисные корты, рестораны, бары, бассейн, конюшни, фитнес клуб.
Коттедж город Москва, деревня Городище: дополнительное описание
1 этаж: холл, гостевая комната с с/у 28, гардеробная, кухня-столовая с выходом на участок, гостевой каминный зал с двойным светом с видом студии 128, с/у, бойлерная, гараж на две большие машины. 2 этаж: полукруглый холл 43, три спальни 31, 25, 21, три ванных комнаты, три гардеробных, три балкона. мансарда свободной планировки, три кладовые комнаты 110.
Коттедж город Москва, деревня Городище: коммуникации
Эл-во 380. АоГВ Wolf. Газ, канализация и водопровод центральные. Все заведено в дом.
Коттедж город Москва, деревня Городище: примечание
Круглосуточная охрана, въезд строго по пропускам или предварительным заявкам. Коттеджный поселок камерного типа на 24 дома, полностью отстроен, имеет общее ограждение, широкие внутренние улицы с красивым освещением. Поселок расположен вдоль лесного массива на территории г. Москва. Представительский въезд в поселок по правительственной трассе. Рядом Дом Приемов Газпрома с отличными условиями для отдыха и досуга, теннисные корты, рестораны, бары, бассейн, конюшни, фитнес клуб.