Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

До повышения цен в "Мегапоселке" осталось 11 дней

20 июня 2007

С 1 июля в "Мегапоселке", реализуемом компанией "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость", произойдет повышение цен. За оставшиеся дни июня коттеджи здесь можно приобрести по прежней стоимости. Стартовая цифра - 8 640 тысяч рублей (320 тыс. долл.) за дом.

В настоящее время в продаже находятся дома площадью от 220 до 450 кв.м. с придомовыми участками от 12 до 35 соток. Все дома выполнены из кирпича с железобетонными перекрытиями.

Предусмотрены также эксклюзивные условия ипотечного кредитования через "Славинвестбанк", с первоначальным взносом 10% от стоимости контракта.

"Мегапоселок" расположен в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории в 67 Га планируется строительство 350 домовладений.

Более 8 гектар территории поселка планируется выделить под объекты инфраструктуры. Все они будут находиться во въездной группе, отделенной от жилой части поселка дополнительным КПП. В "Мегапоселке" будут работать школа и детский сад, медицинский центр, спортивный и торгово-развлекательный комплексы, супермаркет. На территории поселка предусмотрены детские площадки, парковые зоны отдыха, велосипедные дорожки, гостевая парковка.

Поселок стоит в живописном холмистом месте, окруженном лесами. На границе располагается небольшое озеро, которое будет облагорожено и окружено ландшафтным парком.

Время в дороге от МКАД до поселка - 20-25 минут. Несомненное достоинство - удобная и полноценная транспортная развязка, позволяющая подъехать к поселку и выехать из него как в сторону Москвы, так и в сторону области. От поселка до шоссе - около полутора километров по хорошей асфальтированной дороге, шум трассы не доносится до коттеджей.

Эксплуатационные расходы - 250 $ с домовладения.

Сдача поселка запланирована на 2010 год. Окончание строительства 1-ой и 2-ой очередей - осень 2007 года, 3-ей и 4-ой - осень 2008 года, 5-ой и 6-ой - осень 2009 года.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.