Продажа домов в КП Дубрава у Озера, #140
Симферопольское ш., 60 км от МКАД
Коттеджный поселок «Дубрава у озера» — настоящее воплощение рая на Земле. Прекрасная природа, свежий воздух, лес, расстилающийся на многие гектары вокруг жилых коттеджей, озеро, и все это в сочетании с современным комфортом — что еще нужно человеку для комфортной и счастливой жизни!
Коттеджный поселок Дубрава у озера расположен в 60 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе, в живописном районе близ города Чехов. Добираться из поселка в Москву и быстро, и удобно: новое Симферопольское шоссе построено с учетом новейших разработок. Не более часа вам потребуется для того, чтобы попасть из шумной, пыльной Москвы в райский уголок со свежим чистым воздухом.
Поселок Дубрава у озера со всех сторон окружает смешанный лес с его многовековыми дубами, хранящими историю природы этой земли. Именно благодаря этому поселок и получил свое название, а его вторая часть — «… у озера» — рисует живописнейшие картины единения зелени леса с синевой чистой воды, что и можно лицезреть воочию, стоит только проделать путь в 50 километров от коттеджей. Это красивейшее место, которое может предложить не только прекрасный отдых и душой, и телом, но и возможность успешно порыбачить — в озере водятся щука, плотва, карась, карп.
Сам поселок занимает площадь в 24 га. На них располагается 154 земельных участка площадью от 11 до 21 сотки. Имеется возможность приобрести участки с готовыми коттеджами, площадь которых составляет от 170 до 240 кв. м. Это тщательно спроектированные дома со всеми необходимыми коммуникациями, уже введенными в эксплуатацию. Проектирование коттеджей выполнялось профессиональными архитекторами с учетом удобства эксплуатации, поэтому, приобретая такой дом, вы получаете в распоряжение отличное место для проживания, о котором раньше могли только мечтать.
КП Дубрава у озера — яркий пример того, как мечты могут воплотиться в реальность. Он объединяет, казалось бы, несовместимое — чистоту природы и современный комфорт. Здесь вам предоставляется прекрасная возможность жить в полностью обустроенном доме, расположенном на великолепно оформленном земельном участке с выполненным по вашему проекту ландшафтным дизайном. А выйдя за пределы своих владений, вы попадаете в нетронутый цивилизацией многовековой смешанный лес. Такая возможность будто переносит из одного века в другой буквально за несколько минут и пару десятков шагов.
К удобству и комфорту в коттеджах поселка добавляется и развитая инфраструктура. Здесь реализуется проект по возведению административного здания, аптечного пункта, продовольственных магазинов, а также зоны отдыха для детей и взрослых с прекрасным ландшафтом, фонтаном и многими развлечениями. Для гостей жильцов поселка предусмотрена специальная гостевая стоянка. В 5 километрах от поселка расположен город Чехов, где можно посетить различные увеселительные заведения, в том числе крытый Ледовый дворец, супермаркеты, бассейн, фитнес-центры и многие другие.
Вся территория поселка охраняется ограждением высотой 2,2 метра из металлического профиля, что обеспечивает высочайшую безопасность жильцов.
